Запчасти / Cfmoto запчасти / Запчасти CF500-X5
 
 ПОИСК ЗАПЧАСТЕЙ
 
 
 НОВОСТИ и АКЦИИ
 

14 января 2024г.
  CFORCE 800 HO EPS NEW Такого 800-кубового квадроцикла вы еще не виде!

 

Запчасти CF500-X5

Продажа запчастей для квадроциклов CF500-X5 – большой выбор деталей от официального дилера

Интернет магазин мототехники в Санкт-Петербурге, специализирующийся на продаже разного вида мото транспорта марок CF moto и Yamaha и запасных деталей для квадорциклов и других ТС, предлагает свои услуги для всех жителей России. Мы доставляем товар не только клиентам Северной столицы и Ленинградской области, но и отправляем заказы в другие регионы страны.

У нас по разумной цене можно заказать квадроцикл CF500-X5, выделяющейся среди другого ассортимента узнаваемым стильным дизайном и отличающейся надежностью, наличием автоматической трансмиссии с понижающей передачей. Добавим, что преимущество работы «Мототрест» состоит в том, что мы продаем не только мототехнику в СПб, но и запасные детали для неё.

По этой причине к нам можно обратиться как за покупкой новых интересных моделей мотовездеходов и прочей техники, так и за приобретением необходимых для их эксплуатации запчастей. Есть в каталоге разделы, посвященные специальной экипировке, электрике и прочими товарам. Звоните! Проконсультируем по любому вопросу.

Адреса и телефоны магазинов
ул. Школьная 73, корпус 2
Лахта + 7 (921) 910-36-75
ул. Шереметьевская 15, ТРК «Пулково 3»
Юг + 7 (921) 941-03-18