ПОИСК ЗАПЧАСТЕЙ
 
 
 НОВОСТИ и АКЦИИ
 

19 апреля 2024г.
Представлены новые лимитированные версии: CFMOTO CFORCE 800 HO EPS LTD и CFMOTO CFORCE 1000 EPS LTD. .

 

Очки

 

 

Мото очки

Для поклонников мотокросса и мотоциклов важна профессиональная мотоэкипировка. Таким обязательным элементом являются мото очки. Купить их недорого Вы можете в нашем специализированном интернет-магазине. Мы предлагаем качественные очки для мотоциклистов популярных брендов по доступной цене. Спортивные очки для мотоцикла, предлагаемые нами, выполнены по современным технологиям, обладают системой вентиляции, удобными регулируемыми ремнями и другими дополнительными параметрами.

В зависимости от функциональности и цвета линз, выделяют разные очки для мотоэкипировки:

·        На сайте Вы можете купить мото очки с быстросъёмной линзой, предназначенные для использования при слабой освещённости или в плохую погоду. Такие линзы характеризуют наличием жёлтого цвета, повышающего контраст.

·        Для солнечных или малооблачных дней выбирайте отражающие зеркальные очки для мотоцикла со 100% УФ-защитой.

·        Мото очки STAREZZI MX с полупрозрачными линзами имеют анти-скользящее силиконовое покрытие с технологией REVO (с UV+PC защитой, защитой Anti-fog и Anti-scratch).

Смотрите описания, чтобы купить очки для мотоцикла Спб, с которыми Вам будет удобно. Помимо основных функций, мото очки защищают от ветра, мошек, песка, попадающего из-под колёс другого транспорта на дороге. В такой экипировке Вы надёжно защитите глаза и значительно упростите управление мотоциклом во время движения, особенно в ярко солнечные дни или, наоборот, в сумерках.

 

Адреса и телефоны магазинов
ул. Школьная 73, корпус 2
Лахта + 7 (921) 910-36-75
ул. Шереметьевская 15, ТРК «Пулково 3»
Юг + 7 (921) 941-03-18