ПОИСК ЗАПЧАСТЕЙ
 
 
 НОВОСТИ и АКЦИИ
 

13 апреля 2024г.
Бампер силовой передний для CFORCE 800 HO EPS NEW/1000 EPS NEW Бампер изготовлен из стальной;

 

Шлемы

 

 

Шлемы для мотоциклов, квадроциклов, снегоходов

В интернет-магазине «Мототрест» Вы можете купить шлем недорого в Санкт-Петербурге и России высокого качества с соответствии со своими требованиями. Мы предлагаем шлемы различного назначения от известных мировых производителей. Все они выполнены из высококачественных материалов и обладают прекрасными свойствами: сверхпрочные, лёгкие, надёжные и удобные. 

Выбирайте шлем для езды на мотоцикле, квадроцикле, снегоходе, скутере – качественную экипировку за доступную цену!

·        Вы можете купить шлемы открытые, с электростеклом, шлемы с подогревом стекла, выполненные из высококачественных материалов. Такие изделия соответствуют самым высоким требованиям безопасности и имеют соответствующие сертификаты.

·        По назначению, можно подобрать шлемы для скутеров и мотоциклов любого класса, шлемы для снегоходов, квадроциклов. Смотрите в описаниях, для какой местности и времени года больше предназначен тот или иной шлем, купить который Вы собираетесь.

·        Любителям больших скоростей лучше купить интегральные шлемы - с максимальным уровнем безопасности на сегодняшний день. Они обеспечивают хорошую защиту лица и костей черепа, включая шею и подбородок, уберегая гонщика от тяжёлых травм.

Практически все наши шлемы имеют аэродинамичную обтекаемую форму, много каналов вентиляции, сверхпрочное стекло, систему против запотевания, отличный обзор, удобные застёжки для надёжной фиксации и другие важные параметры. Обращайтесь, чтобы купить мотоциклетный шлем Спб с доставкой по всей России или шлем для снегохода, квадроцикла, скутера - по цене от производителя.

 

Адреса и телефоны магазинов
ул. Школьная 73, корпус 2
Лахта + 7 (921) 910-36-75
ул. Шереметьевская 15, ТРК «Пулково 3»
Юг + 7 (921) 941-03-18