Водная техника / Лодки, катера / Катера Ермак / Пластиковые катера Ермак
 
 ПОИСК ЗАПЧАСТЕЙ
 
 
 НОВОСТИ и АКЦИИ
 

13 апреля 2024г.
Бампер силовой передний для CFORCE 800 HO EPS NEW/1000 EPS NEW Бампер изготовлен из стальной;

 

Пластиковые катера Ермак

Купить пластиковый катер Ермак в интернет-магазине Спб

Пластиковые катера «Ермак» от надёжного отечественного производителя изготовлены по современным технологиям, проходят контроль качества, обладают хорошими техническими характеристиками и оснащены всем необходимым для безопасного использования судна.

Несмотря на компактный внешний вид, пластиковые катера Ермак изначально разрабатывались для длительных автономных переходов на воде. Поэтому для удобного использования и сухого хранения вещей в катере Ермак имеется много рундуков, мягкие комфортные сидения.

Также пластиковый катер Ермак, купить любую из моделей которого Вы можете на нашем сайте, порадует вас отличными мореходными качествами, подтверждёнными 2х-недельным тест-драйвом в жёстких условиях на воде во время шторма. Катера пластиковые Ермак изготовлены с учётом наших климатических условий и выдерживают большие нагрузки. Специальная технология непотопляемости катеров, мощный мотор, большой запас прочности, прекрасная устойчивость катера делают его достаточно серьёзным судном.

Корпус пластикового катера Ермак – армированный стеклопластик. Заказав у нас пластиковый катер Ермак Спб, вы получаете 5 лет официальной гарантии на корпус катера.

Обращайтесь, чтобы заказать и купить пластиковый катер (цена на сайте от производителя!) - с доставкой или самовывозом. Также у нас вы можете купить катер Ермак с оформлением рассрочки в нашем Мотоцентре.

Адреса и телефоны магазинов
ул. Школьная 73, корпус 2
Лахта + 7 (921) 910-36-75
ул. Шереметьевская 15, ТРК «Пулково 3»
Юг + 7 (921) 941-03-18