Водная техника / Лодки, катера
 
 ПОИСК ЗАПЧАСТЕЙ
 
 
 НОВОСТИ и АКЦИИ
 

19 апреля 2024г.
Представлены новые лимитированные версии: CFMOTO CFORCE 800 HO EPS LTD и CFMOTO CFORCE 1000 EPS LTD. .

 

Лодки, катера


Продажа катеров и лодок в СПб – ассортимент, гарантия, доставка

 

Интернет-магазин «Мототрест» предлагает купить лодки и катера в СПб от известных брендов Yamaran, Silverado. Приобрести у нас можно и изделия российского производства Адмирал. Продажа катеров и лодок осуществляется по доступным ценам. На водную технику предоставляется гарантия.  

SILVERADO – продажа лодок для всех

Сегодня продажа лодок SILVERADO в Санкт-Петербурге является одним из основных предложений нашего магазина. Эта водная техника покоряет реки и озера России уже более 5 лет.  За прошедшее время сформировалась целая армия поклонников данной марки. И это не случайно.
Оригинальные дизайнерские решения,  грамотно продуманная техническая часть и высокое качество этих моторно-гребных  лодок, а также разумная цена – отличительные особенности продукции SILVERADO.

Производство надувных лодок находится под постоянным контролем специалистов.  После серии испытаний в водоемах России плавсредства данной марки были модифицированы и укомплектованы с учетом особенностей отечественного климата. Этим они выгодно отличаются от своих азиатских аналогов, так как адаптированы для эксплуатации именно в регионах нашей страны.

  • Серия SILVERADO AIR DECK – это компактные лодки облегченной конструкции, где дно выполнено из специальной ткани Double wall. Модель отличается повышенной грузоподъемностью, что порадует любителей проводить на воде не час и не два. Она компактна в перевозке: сложенная в сумку, она занимает минимум места в багажнике автомобиля. Легкая и управляемая лодка, цена на которую значительно ниже импортных аналогов, удивит Вас своими возможностями.

  • Серия SPORT наиболее широко представлена в нашем каталоге. Лодки этой линейки отличаются универсальностью – отличные мореходные качества в сочетании с высокой грузоподъемностью делают их незаменимыми для тех, кто предпочитает плавать на значительном удалении от берега.  А устойчивость на воде позволяет путешествовать и при неблагоприятных погодных условиях – в дождь, град и при сильных порывах ветра. Вот почему продажа лодок этой серии будет интересна всем любителям активного отдыха.

Надувные лодки YAMARAN – и мотор и весла

Осуществляем продажу лодок YAMARAN в Санкт-Петербурге. Изделия YAMARAN качественны по определению: YAMAHA MOTOR Co предъявляет повышенные требования к качеству товаров, продаваемых в официальной дилерской сети.  Надувные моторно-гребные лодки изготавливаются из специальной ткани, где слой синтетики покрыт двумя слоями полихлорвинила, связанными особым адгезивным составом. Это обуславливает повышенную прочность судна и устойчивость к воздействию неблагоприятных факторов – солнечных лучей, соленой воды, масла и горючих материалов.

  • Серия YAMARAN ‘T’ TENDER – компактная и легкая. Такую лодку в собранном виде можно носить даже одному.  Этим плавсредствам хватит и мотора малой мощности, с управлением которым справится практически любой человек.  Начальный ценовой сегмент этой серии позволяет сделать правильный выбор при минимуме затрат.

  • Серия YAMARAN ‘F’ FAMILY  - многофункциональные лодки для разных видов активного отдыха.  Рыбалка или  семейное путешествие, охота или дайвинг – универсальность данного судна позволяет использовать ее для всех видов водных развлечений.

  • Серия YAMARAN ‘S’ STYLE – это оригинальность конструкции и максимальная укомплектованность. Для этих лодок рекомендуется установка четырехтактных моторов с максимальной мощностью. Серия Style – для тех, кто предпочитает приобретать плавательное средство с полным комплектом оборудования.

В услуги интернет-магазина «Мототрест» входит продажа катеров и лодок в СПб разных марок, однако все они отличаются надежностью и качеством. Более подробно о том, как купить у нас водный транспорт можно узнать по представленным на сайте телефонам. Обращайтесь! 

Адреса и телефоны магазинов
ул. Школьная 73, корпус 2
Лахта + 7 (921) 910-36-75
ул. Шереметьевская 15, ТРК «Пулково 3»
Юг + 7 (921) 941-03-18