Прицепы / прицепы для автомобилей
 
 ПОИСК ЗАПЧАСТЕЙ
 
 
 НОВОСТИ и АКЦИИ
 

14 января 2024г.
  CFORCE 800 HO EPS NEW Такого 800-кубового квадроцикла вы еще не виде!

 

ПРИЦЕПЫ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ

Прицеп для квадроцикла – продажа в Санкт-Петербурге

Мотосалоны «Автово» и «Лахта», а также наш интернет-магазин мототехники «Мототрест» предлагает купить прицеп для квадроцикла в Санкт-Петербурге. Мы предоставляем разные модели данной техники – двух- и четырехколесные.

Зачем нужен прицеп для мотовездехода?

Думаем, что если у Вас есть квадроцикл, то Вы наверняка не раз оценили его мощь, способность ездить по самым непроходимым территориям. Ведь в нашей стране дороги – проблема извечная, поэтому, если Вы активно пользуетесь мотовездеходом, то наверно не раз задумывались о надежном и устойчивом прицепе для него. Поскольку иногда обстоятельства требуют перевезти какие-либо крупные предметы, например, доставить лодку до берега или довести землю или песок до нужной территории и т.д.

В любом из этих случаев Вам понадобится надежный и удобный прицеп для квадроцикла. Отметим, что они бывают разных моделей и отличаются по вместительности. Есть недорогие изделия до 50 000 руб., а есть и более дорогостоящие – свыше 100 000 руб. Для того, чтобы не ошибиться и выбрать нужный вариант, решите, для каких целей он Вам нужен.

Если для перевозки чего-то небольшого, для работы на даче или приусадебном участке, то можно ограничиться небольшим прицепом длиной 245 см и грузоподъемностью до 560 кг. Такая продукция и стоит дешево и служит долго, к тому же вполне удовлетворяет всем требованиям.

Есть в ассортименте нашего мото магазина и модели, предназначенные для транспортировки товаров по всем типам дорог, где разрешена эксплуатация транспортных средств с прицепами. Данная техника является оцинкованной, а в её комплект может входить пластиковая крышка или тент. В интернет-магазине мототехники «Мототрест» продаются самые разные модели. Кроме того, технику и прицеп для квадроцикла можно купить  в кредит.

Подробности узнавайте у наших сотрудников, звоните! будем рады Вам помочь!

Адреса и телефоны магазинов
ул. Школьная 73, корпус 2
Лахта + 7 (921) 910-36-75
ул. Шереметьевская 15, ТРК «Пулково 3»
Юг + 7 (921) 941-03-18