Водная техника / Гидроциклы / Прайс-лист на гидроциклы
 
 ПОИСК ЗАПЧАСТЕЙ
 
 
 НОВОСТИ и АКЦИИ
 

19 апреля 2024г.
Представлены новые лимитированные версии: CFMOTO CFORCE 800 HO EPS LTD и CFMOTO CFORCE 1000 EPS LTD. .

 

Прайс-лист на гидроциклы


Гидроцикл – цена, основные моменты при выборе модели 

 

Магазин из Санкт-Петербурга «Мототрест» предлагает большой выбор мототехники по доступной стоимости. Например, на данной странице представлен гидроцикл – цена, полное название модели и её отсутствие / наличие в каком-либо из наших мотосалонов в СПб – «Автово» или «Лахта».  

Отметим, что гидроцикл подойдет не только тем, кто предпочитает активный отдых на воде, но и любителям адреналина. Недорогие гидроциклы среднего уровня мощности, как правило, стоят не больше 350 тысяч рублей, при этом обладают высокими требованиями к безопасности. Правда, небольшая мощность сказывается на управлении: потребуется какое-то время, чтобы развить определенные навыки. Такие гидроциклы обычно используются в туристических целях или как транспортное средство, так как улучшенная комплектация позволяет перевозить небольшие грузы, а размеры и повышенная комфортность перемещаться вдвоем.

Цены гидроциклов спортивных на порядок выше из-за высоких технических характеристик. Также такая техника нередко изготавливается на заказ, поэтому можно встретить по-настоящему уникальные экземпляры. Добавим, что, приступая к выбору мототехники, необходимо внимательно изучить технические особенности, указанные в паспорте, они в первую очередь влияют на стоимость товара.

Затем следует проверить удобное ли сиденье, комфортен ли угол обзора в зеркалах заднего вида, подходят ли стойки по бортам. Если же у Вас есть какие-либо сомнения относительно покупки той или иной модели, обратитесь к нашим сотрудникам. Грамотные специалисты проконсультируют Вас, и представят гидроцикл, цена и технические характеристики которого устроили бы Вас. В нашем магазине и наших мотосалонах широкий ассортимент. Приходите и убедитесь лично!

Адреса и телефоны магазинов
ул. Школьная 73, корпус 2
Лахта + 7 (921) 910-36-75
ул. Шереметьевская 15, ТРК «Пулково 3»
Юг + 7 (921) 941-03-18