ПОИСК ЗАПЧАСТЕЙ
 
 
 НОВОСТИ и АКЦИИ
 

19 апреля 2024г.
Представлены новые лимитированные версии: CFMOTO CFORCE 800 HO EPS LTD и CFMOTO CFORCE 1000 EPS LTD. .

 

Четырехтактные

 

Надёжный двигатель на лодку – продажа в Санкт-Петербурге

Интернет магазин «Мототрест» рад предложить Вам купить четырехтактный двигатель на лодку в Санкт-Петербурге по разумной цене. В каталоге представлены моторы высокого качества. Производитель – японская компания Yamaha.

Четырехтактные лодочные моторы: от весел к катеру

Подвесной лодочный мотор – непременный атрибут надувной лодки в случае, когда Вам не хочется работать веслами. Данные изделия высокого качества превращают надувной водный транспорт в моторные катера. Подвесные двигатели на лодку производства Yamaha Motor признаны во всем мире как надежные агрегаты, которые послужат  верой и правдой Вам и Вашему судну очень долго. Добавим, что моторы этой компании предназначены для любых плавательных  средств разного назначения: рыбалка, спортивные соревнования, активный отдых.  И если вы остановили свой выбор на четырехтактном двигателе, то сделали правильный выбор. Сейчас объясним почему.

Преимущества четырехтактных моторов

  • Лодочные четырехтактные двигатели отличаются экономичностью в расходе топлива – при одинаковой мощности у двухтактной и четырехтактной модели, у вторых расход топлива существенно ниже, что может дать экономию до 30%.

  • Кроме того, нет необходимости постоянно доливать в мотор масло, которое тоже является весьма дорогостоящим расходным материалом. 

  • Стабильная работа на малых оборотах, а также пониженный уровень шума тоже можно отнести к несомненным достоинствам четырехтактных лодочных моторов.

  • Они идеально подходят для заплывов на длительные дистанции и для активного отдыха на воде.

Компания «Мототрест» предлагает купить недорого двигатель на лодку в СПб.  Мы реализуем лодочные подвесные моторы производства «Yamaha Motor», среди которых Вы обязательно подберете наиболее подходящий для вашей лодки вариант.

Адреса и телефоны магазинов
ул. Школьная 73, корпус 2
Лахта + 7 (921) 910-36-75
ул. Шереметьевская 15, ТРК «Пулково 3»
Юг + 7 (921) 941-03-18