Запчасти / Cfmoto запчасти / Запчасти CF800-X8 EFI и EPS
 
 ПОИСК ЗАПЧАСТЕЙ
 
 
 НОВОСТИ и АКЦИИ
 

14 января 2024г.
  CFORCE 800 HO EPS NEW Такого 800-кубового квадроцикла вы еще не виде!

 

Запчасти CF800-X8 EFI и EPS

Недорогие запчасти для мототехники в СПб – продажа запчастей для квадроциклов CF800-X8 EFI и EPS

В последние годы мототвездеходы стали востребованным видом транспорта у наших соотечественников. И это вполне объяснимо. Они удобны, на них можно везде проехать, что в России, где далеко не все дороги в хорошем состоянии, весьма актуально. Кроме того, заводские запчасти для мототехники, квадроциклов и своевременный технический осмотр машин позволяет продлить срок их службы на долгий период, поэтому нет необходимости приобретать новые модели регулярно.

Если говорить об услугах интернет магазина мототехники «Мототрест», то среди наших достоинств – не только качественные квадроциклы, гидроциклы и мотоциклы, но и доступные цены на них и ещё при необходимости огромный выбор запасных деталей. Подчеркнем, что все запчасти заводские (так как мы официальные дилеры CFmoto и партнеры Yamaha), поэтому идеально подходят к транспортным средствам.

Кроме того, у нас есть собственный сервисный центр в Северной столице,  что дает нам возможность предоставлять квалифицированные услуги ТО и т.д. Вот почему, если у Вас появились подозрения, что с Вашим «железным другом» что-то не в порядке, или нужны для него запасные части, добро пожаловать! У нас отличное оснащение и опытные механики. Приходите, будем рады помочь.

Адреса и телефоны магазинов
ул. Школьная 73, корпус 2
Лахта + 7 (921) 910-36-75
ул. Шереметьевская 15, ТРК «Пулково 3»
Юг + 7 (921) 941-03-18