Запчасти / Cfmoto запчасти / Запчасти CF625-X6 EFI
 
 ПОИСК ЗАПЧАСТЕЙ
 
 
 НОВОСТИ и АКЦИИ
 

19 апреля 2024г.
Представлены новые лимитированные версии: CFMOTO CFORCE 800 HO EPS LTD и CFMOTO CFORCE 1000 EPS LTD. .

 

Запчасти CF625-X6 EFI

Запчасти для квадроциклов CF625-X6 EFI недорого в Санкт-Петербурге

Мото магазин из Санкт-Петербурга предлагает владельцам мотовездеходов CF625-X6 EFI и других моделей недорогие запчасти для квадроциклов с доставкой в любой город страны. Хотим добавить, что продажа мототехники в СПб – наша основная сфера деятельности.

Если Вы хотите найти по разумной цене квадроциклы марки CF moto или Yamaha, или мотоциклы, гидроциклы этих производителей или, возможно, экипировку для катания на снегоходе, запчасти для любых моделей мототехники, Вы обратились по адресу.

Ещё один плюс – каталог «Мототрест» отличается не только большим выбором вариантов ТС, но и приемлемыми ценами на них, а также качеством изделий. Возможность предложить такие выгодные условия мы имеем, поскольку являемся официальным дилером китайского производителя  CF moto и многолетним партнером японского бренда Yamaha.

Так что наш мото магазин всегда в курсе последних новинок этих торговых марок  и имеет в наличии все необходимые для них запчасти. Вот почему, если у Вас возникли какие-либо проблемы с квадроциклом или другими ТС, обращайтесь. Обязательно поможем!  

Адреса и телефоны магазинов
ул. Школьная 73, корпус 2
Лахта + 7 (921) 910-36-75
ул. Шереметьевская 15, ТРК «Пулково 3»
Юг + 7 (921) 941-03-18