Запчасти / Cfmoto запчасти / Запчасти CF500A-Basic
 
 ПОИСК ЗАПЧАСТЕЙ
 
 
 НОВОСТИ и АКЦИИ
 

13 апреля 2024г.
Бампер силовой передний для CFORCE 800 HO EPS NEW/1000 EPS NEW Бампер изготовлен из стальной;

 

Запчасти CF500A-Basic

Запчасти CF 500 A Basic – продажа в Санкт-Петербурге

Петербургский магазин мототехники предлагает купить запчасти CF 500 A Basic на выгодных условиях. В каталоге сайта представлены запасные элементы конструкции двигателя и трансмиссии, а также детали корпуса и другое навесное оборудование квадроцикла.

Напомним, что интернет-магазин «Мототрест» является официальным дилером CF moto, известного во всем мире производителя мотоциклетной техники. Мы работаем в Санкт-Петербурге и принимаем заказы онлайн. Помимо этого у нас открыто два магазина, где можно найти и выбрать из ассортимента нужный Вам товар «вживую».

Открыто два магазина в разных частях города – на улице Школьной и проспекте Стачек. Время работы мотосалонов, а также вопросы, касающиеся доставки, способов оплаты и сроках гарантии можно уточнить у сотрудников. С данными для связи можно ознакомиться в разделе «Контакты».

Добавим, что на этой странице представлены запчасти только для квадроцикла CF 500 A Basic. Данная модель является одной из самых востребованных у приверженцев езды на такого рода транспортных средствах. Одно из основных преимуществ – отличное сочетание стоимости и качества.

Квадроцикл оснащен одноцилиндровым, четырехтактным двигателем, имеет стальные колесные диски и отлично подходит как для соревнований, так и для простых любителей прогуляться по бездорожью. Заказать и купить запчасти CF 500 A Basic от производителям можно в любое подходящее для Вас время, обращайтесь!

Адреса и телефоны магазинов
ул. Школьная 73, корпус 2
Лахта + 7 (921) 910-36-75
ул. Шереметьевская 15, ТРК «Пулково 3»
Юг + 7 (921) 941-03-18